回复单位 柳林县城市管理综合行政执法队 写信日期 2019-12-29 回复日期 2019-12-31
回复内容

网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    收到此信后,我队领导高度重视,立即开展调查处理。2019年12月30日,县城市管理综合行政执法队现场对违规设置障碍物、三角架、轮胎、铁架子等情形予以清理,并劝导业主严格遵守我县城市管理规定,自觉做到规范文明店内经营。

   

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。