回复单位 柳林县公安局交警大队 写信日期 2019-12-01 回复日期 2019-12-10
回复内容

网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    经实地勘察,发现从杨家港到滨河北路人行道确实有群众私自安装地锁,我队立即组织民警到该路段进行拆除。

 

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。